Соцподдержка 08 августа, 16:26

Отделение ПФР по Белгородской области информирует жителей региона, что по всем вопросам, входящим в компетенцию Пенсионного фонда, белгородцы могут обращаться в «Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами» по номеру телефона 8-800-6-000-000. Звонки по России с мобильных и стационарных телефонов бесплатны.
Соцподдержка 29 июля, 08:59

В Белгородской области с начала действия программы оплатить материнским капиталом обучение старших детей в вузах и ссузах и дошкольных учреждениях смогли более 12 904 семей региона.

Николай Нестеров провёл рабочую встречу с представителями организации в администрации муниципалитета.

Инспекцией гостехнадзора Корочанского района Белгородской области 05 августа 2022 года с 8 °° до 12 °° будет проводиться «горячая телефонная линия» по вопросам осуществления инспекцией гостехнадзора Белгородской области регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, оказания государственных услуг «Государственная регистрация самоходных машин и других видов техники», «Проведение технических осмотров самоходных машин и других видов техники».

Благодаря губернаторской программе «Здоровая Белгородчина» передвижной медицинский комплекс с современным оборудованием и врачами узкой специализации прибудет в село Соколовка к зданию администрации сельского поселения.

Бешенство- острое инфекционное заболевание, общее для человека и животных.

Управление Росреестра по Белгородской области обращает внимание жителей региона на отмену удостоверения операций с недвижимостью специальными регистрационными надписями на правоустанавливающих документах.
Соцподдержка 27 июля, 12:05

Белгородские семьи продолжают активно тратить средства материнского (семейного) капитала на оплату ипотеки. Так за шесть месяцев текущего года 1832 семей региона использовали материнский капитал на оплату ипотеки (первоначальный взнос, погашение процентов или основного долга).

Информация от ОМВД России по Корочанскому району.