Анисимова Анастасия Константиновна 14 ноября 2022 года отметила свой 90-летний юбилей.

Родилась Александра Яковлевна в селе Яблоново Корочанского района. Когда началась Великая Отечественная война, Анастасия Константиновна, девятилетняя девчонка работала в колхозе – помогала в уборке урожая, в подборе колосков, работала на зерновом токе, копала противотанковые рвы. После войны она осталась жить и работать в родном колхозе. Анастасия Константиновна никогда не сетовала на свою жизнь, старалась везде успеть, быть всегда в передовиках. За ответственное отношение к работе она награждена Благодарственными письмами, Почетными грамотами, медалями.

В юбилейный день рождения Анастасии Константиновне были переданы поздравления от Президента РФ Владимира Владимировича Путина, главы администрации Корочанского района Николая Васильевича Нестерова, начальника управления социальной защиты населения, председателя местного совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Светланы Юрьевны Лазухиной и ПАМЯТНЫЙ АДРЕС от Корочанского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Уважаемая Анастасия Константиновна! От всей души поздравляем Вас с юбилейным днем рождения! Желаем Вам здоровья, мира и добра.