Свадьба в военной форме сейчас не редкость для ЗАГСов по всей стране.

Свадьба в военной форме сейчас не редкость для ЗАГСов по всей стране..

Пара из Корочанского района Сергей Валентинович и Сабина Ринатовна Сазоновы из числа тех, кому пришлось сыграть торжество в «ускоренном режиме».

Вместе влюблённые уже полтора года. В текущем году их отношения перешли на новый уровень — пара приняла решение пожениться. В планах было сыграть красивую свадьбу. Торжество наметили на лето 2023 года, однако размеренную подготовку к торжеству прервала повестка в военкомат. Сергей и Сабина решили расписаться сразу же. Церемония росписи состоялась в красивую зеркальную дату – 22.10.22 года. На следующий день Сергей Валентинович уже отправился на обучение в одну из воинских частей.

«Пойду служить ради нас! До победного буду защищать свою жену, родителей и Родину!», - гордо сказал Сергей.

«Я буду тебя ждать». Свое слово Сабина обязательно сдержит. А любимый обещает ей главное – вернуться домой с победой.