Состоялась торжественная церемония проводов в ряды Вооруженных сил Российской Федерации призывников – корочанцев..

С напутственными слова к призывникам обратились заместитель главы администрации Корочанского района по социальной политике - Татьяна Владимировна Бычихина и секретарь Корочанского местного отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя муниципального совета Корочанского района – Марина Петровна Афанаськова. Все призывники получили памятный подарок, мешочек с горстью Корочанской земли и первое письмо домой.

Призывники и гости, приняли участие в возложении цветов к братской могиле советских воинов павших в годы Великой Отечественной войны расположенной в парке Памяти и Славы.

Дорогие ребята, счастливого вам пути и легкой службы!