Образование 12 августа, 09:01

Межведомственной комиссией приняты все учреждения в районе.

О проведении открытого по составу участников и по форме подаче предложений о цене аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в государственной собственности, площадью 825000 (82,5 га) кв.м. с кадастровым номером 31:09:0000000:1827, местоположение: Белгородская область, Корочанский район, в границах СПК «Светлый путь», вид разрешенного использования «выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур

В рамках работы летней площадки на базе МБОУ «Афанасовская СОШ» прошла виртуальная экскурсия «Белгородчина маленькому путешественнику».

Этот праздник используется как еще один повод напомнить всем участникам дорожного движения, и в первую очередь — детям, о необходимости строго соблюдать требования правил дорожного движения.

Родители, оплачивающие лечение и занятия спортом своих детей имеют право на получение социального налогового вычета в размере 13% по налогу на доходы физических лиц.

Процесс подготовки школ к учебному году проинспектировали глава администрации района совместно с руководителем территориального отдела управления Роспотребнадзора.
Безопасность 10 августа, 13:13

Белгородская транспортная прокуратура напоминает об ответственности несовершеннолетних за курение электронных сигарет

В июле в Кадастровой палате по Белгородской области состоялась телефонная «горячая линия» посвященная вопросам выездного приема и курьерской доставки документов.
Соцподдержка 10 августа, 13:08

Отделение Пенсионного фонда России по Белгородской области информирует жителей региона: чтобы родителям оформить новорожденному ребенку СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счёта), не обязательно лично обращаться в Пенсионный фонд России, так как СНИЛС младенцам оформляется в беззаявительном порядке (проактивно).

Наша команда футболистов из Новослободского сельского поселения обратилась с просьбой о строительстве нового стадиона в поселении.