Областной наркологический диспансер предлагает лечение

(г. Белгород, ул. Волчанская, д. 159)
Областной наркологический диспансер предлагает лечение.

Областной наркологический диспансер предлагает лечение алкоголизма, наркомании, токсикомании и т. д. квалифицированными врачами психиатрами-наркологами, имеющими большой опыт работы, способными оказать высококвалифицированную наркологическую помощь, которые подберут индивидуальный состав препаратов и курс лечения.

В команду специалистов входят медицинские психологи и специалисты по социальной работе, консультации которых обязательны и необходимы для пациента, проходящего лечение. Они способствуют достижению большого прогресса и помогут человеку вновь реализоваться как полноценная личность в обществе.

В комплексное оказание медицинских услуг входят физиопроцедуры: электросонная терапия, физиотерапевтическая процедура и другие.

В диспансере функционирует круглосуточный кабинет анонимной наркологической помощи. С целью удобства и анонимности больных имеется отдельный вход, кабинет расположен в отдельном крыле, где профессиональные врачи проведут курс лечения вдали от чужих взглядов. Для пациентов гарантируется анонимность лечения, доступные расценки и комплексное оказание медицинских услуг.

Лечение оказывается амбулаторно в диспансерно-поликлиническом отделении, стационарно в отделении наркологическом и отделении неотложной наркологической помощи, дневном стационаре, амбулаторно и стационарно – в отделении медицинской реабилитации.

На базе диспансерно-поликлинического отделения ОГБУЗ «Облнаркодиспансер» функционирует телефон доверия для оказания помощи несовершеннолетним, попавшим в трудные жизненные ситуации вследствие вовлечения их в употребление психоактивных веществ.

Получить бесплатную консультацию и записаться на приём можно, позвонив по телефонам горячей линии (4722) 24-75-75, (4722) 24-75-88.

Лицензия на оказание  медицинской помощи № ЛО-31-01-003021
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.