В ходе ежедневной прямой линии поступило 12 вопросов главе администрации Корочанского района.

Выполнение ямочного ремонта, очистка улично-дорожной сети и тротуаров, строительство водопровода, установка объектов наружного освещения и другие обращения были озвучены во время эфира.

К примеру, пользователь соцсети задал вопрос: «Добрый вечер, Николай Васильевич. Подскажите, пожалуйста, у кого можно узнать, какие есть спортивные секции и кружки для детей в нашем городе?». Глава муниципалитета рассказал, что на базе Корочанской школы организована работа следующих спортивных секций: волейбол (девочки), спортивный туризм, легкая атлетика, бокс. Работают кружки различных видов декоративно-прикладного и художественно-эстетический профилей.

Поступило обращение от жителя села Бехтеевка, касающееся устранения протекания труб в подвальном помещении. Николай Васильевич ответил, что работы по указанному адресу выполнены.

Запись трансляции доступна в официальном аккаунте главы администрации района в социальных сетях.