По доброй сложившейся традиции в престольный праздник Собор Архистратига Михаила жители Новой Слободки отметили День села.

На праздничном мероприятии присутствовали почётные гости: член Муниципального совета Корочанского района, депутат Новослободского сельского поселения Феоклит Филаретович Алексядис, председатель первичной ветеранской организации Меженина Надежда Александровна.

Знаменательным событием стало вручение односельчанам, которые добились высоких результатов в различных сферах жизнедеятельности, свидетельств о занесении на Доску Почёта.
Чествовали долгожителей, юбиляров семейной жизни, семьи с новорожденными детьми, родителей военнослужащих.

Праздничный концерт, подаренный артистами художественной самодеятельности района, радовал зрителей своей теплотой и душевностью!