Новости и репортажи

В результате проверки причиной явилось превышение численности  бобров, которые, обустроив плотины, заполонили реку, и  вода вышла из берегов.

О своей проблеме люди рассказали в рамках прямого эфира «10 вопросов губернатору».

Вчера состоялась церемония вручения ключей в областном министерстве природопользования.

Постановлением Правительства Белгородской области от 20 июня 2022 года № 373-пп на землях лесного фонда и на земельных участках, на которых расположены лесные насаждения, находящиеся в ведении Белгородской области с 27 июня по 17 июля 2022 года продлен особый противопожарный режим.

Ребята из Афанасово поехали на областной слёт юных лесоводов, в котором принимают участие 19 команд из 16 муниципальных образований Белгородской области.