Новости и репортажи

15 сентября текущего года состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Белгородской области.

По инициативе ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» 15 июля 2022 года на Ракитянской земле состоялся круглый стол на тему: «Семья в системе ценностей современной молодежи»

8 июля 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся семинар совместно с Управлением Росреестра по Белгородской области и филиалом филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Белгородской области.