В текущем году капитально отремонтированы две школы в Корочанском районе в сёлах Шеино и Жигайловка..
Практически все образовательные учреждения района активно подключились к процессу преображения школ, приняли непосредственное участие в благоустройстве территории и наведении порядка перед новым учебным годом.

Глава администрации Корочанского района поблагодарил педагогов за помощь своим коллегам поскорее завершить ремонтные работы, и вручил небольшие подарки. «Сегодня посетил школы и детские сады в сёлах Новая Слободка, Ломово, Дальняя Игуменка, Мелихово и Алексеевка. За один день не успел объехать все учреждения в районе, но обязательно продолжу это делать, чтобы лично сказать: «Спасибо!» - ответил глава муниципалитета.