В администрации Корочанского района состоялись публичные слушания «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Корочанский район»..

Прошли они в режиме видео-конференц-связи.
В публичных слушаниях приняли участие: заместители главы администрации района, начальники управлений, председатель контрольно-счетной комиссии района, члены Муниципального совета, главы администраций городского и сельских поселений.

Председательствовала на публичных слушаниях заместитель председателя Муниципального совета района Марина Петровна Афанаськова.

С информацией по вопросу повестки дня выступила начальник юридического отдела администрации района Овчинникова Наталья Александровна, которая рассказала, какие изменения коснутся главного документа муниципалитета.

По итогам публичных слушаний принято заключение.