Образование 23 июня, 10:03

Стали известны итоги Всероссийского фотоконкурса современных мастерских и ЦОПП.

Привлечение сообществ пенсионеров и инвалидов Корочанского района к участию в творческих проектах, выявление творческого потенциала среди активистов движения стало одним из направлений деятельности по организации досуга граждан старшего поколения «Активное долголетие».

Как проводят лето школьники нашего района.

В Корочанском районе прошла презентация новой выставки.

Памятное мероприятие прошло сегодня, в День памяти и скорби, в селе Александровка Новослободского сельского поселения.

В Корочанском районе почтили память о подвиге земляков.

22 июня – печальная дата, которая навсегда останется в нашей памяти как свидетельство мужества и стойкости советского народа.

Началась реализация проекта победителя конкурса на предоставление субсидий из бюджета Белгородской области некоммерческим организациям на реализацию социально-значимых проектов в 2022 году.

Ежегодный шахматный турнир в Ломовском СДК.