Новости и репортажи

23 июня 2022 года Совет муниципальных образований Белгородской области на территории Яковлевского городского округа организовал и провел дискуссионный клуб по теме: «Институт сельского старосты на территории Белгородской области. История и перспектива».

24 июня 2022 года состоялся Комитет по нормотворчеству и правовым вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».
ЖКХ 24 июня, 14:00

Плановые отключения на территории муниципалитета.

В последние годы идёт активная «перезагрузка» общественных советов, направленная на повышение эффективности их работы, активной и неравнодушной деятельности.

Для разных поколений русского народа Великая Отечественная война именно такая тема.

Как проводят лето жители поселений нашего района.

Отдел земельных и имущественных отношений информирует жителей Корочанского района.

День памяти и скорби — особенный день, напоминающим всем людям на земле о том, что злом нельзя уничтожить зло, что никакие цели не оправдывают человеческие жертвы, а жизнь самый ценный дар, данный нам свыше, и никто не имеет права её отнимать.

Корочанцы приняли участие в конкурсе рисунков «Петр I: великие дела!».

Ко дню памяти и скорби Чем дальше дата памяти и скорби Уходит в глубь истории страны, Тем ярче и весомей подвиг Солдата, не пришедшего с войны.