Корочанские аграрии отмечены заслуженными наградами

В преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Белгородской государственной областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших тружеников отрасли.
Корочанские аграрии отмечены заслуженными наградами.

В церемонии награждения принял участие Роман Владимирович Некрасов, директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза РФ. Он вручил почётные грамоты федерального ведомства и государственные награды.
Нашему трактористу-машинисту общества с ограниченной ответственностью «Агрохолдинг Ивнянский» Ивану Васильевичу Трезневу присвоено почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».
Зоотехник цеха выращивания молодняка акционерного общества «Агрофирма «Русь» Лидия Васильевна Проскурнина отмечена Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
Заместитель Губернатора Белгородской области Юлия Евгеньевна Щедрина вручила награды регионального значения.
Тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Агрохолдинг Корочанский» Николай Николаевич Фоменко получил Благодарственное письмо Губернатора Белгородской области.
«Наши труженики сельского хозяйства во все времена демонстрируют высокие производственные результаты, направленные на укрепление продовольственной безопасности, благосостояния жителей и развитие системы агропромышленного комплекса Корочанского района, Белгородчины и России. Спасибо вам за труд!» – поздравил земляков в социальных сетях глава администрации Корочанского района Николай Васильевич Нестеров.