Новости и репортажи

На территории Заяченского сельского поселения стало традицией проводить акции «Ветеранам глубинки – народное внимание и заботу».

С 28 апреля по 20 мая 2022 года в Белгороде проходил региональный отборочный этап Вторых Международных детских инклюзивных творческих игр в заочном формате.

Глава администрации Корочанского района провел рабочее совещание по вопросам благоустройства парка Молодежный в городе Короча.
Культура 25 июня, 15:36

В Яковлевском городском округе состоялось выездное расширенное заседание коллегии Министерства культуры Белгородской области с участием заместителя Губернатора – министра образования Белгородской области Андрея Викторовича Милёхина.

Под стук летнего ливня за окном, воспитанники летнего пришкольного лагеря Корочанской средней общеобразовательной школы имени Д.К. Кромкого посетили концерт Корочанской школы искусств "Классика - это интересно!".
Безопасность 25 июня, 14:38

В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области, Губернатора Белгородской области на территории Белгородской области установлен высокий (желтый) уровень террористической опасности с 17.00 часов 24 июня 2022 года до 17.00 часов 9 июля 2022 года (на срок 15 суток).

В Корочанской СОШ имени Д.К.Кромского открыла свои двери летняя площадка.

Сотрудники УСЗН администрации Корочанского района каждый день помогают людям.

Единственная выпускница школы – об уроках в одиночестве для редакции Аргументов и Фактов.

Корочанцы снова смогут приобрести фермерские продукты на ярмарке выходного дня