Новости и репортажи

28 июня 2022 года в ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся вебинар по вопросам практики правоприменения антимонопольного законодательства со стороны органов власти и местного самоуправления и организации антимонопольного комплаенса на территории Белгородской области.

Отделение Пенсионного фонда РФ по Белгородской области напоминает жителям региона, что до 1 октября 2022 года федеральным льготникам необходимо определиться с выбором формы получения набора социальных услуг (НСУ). В Белгородской области 263 369 граждан могут выбрать форму предоставления набора: в натуральной форме или денежном эквиваленте.

Культурные каникулы для юных корочанцев.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия области внедряет информационную систему «ДоброПчёл», интерактивная карта которой отображается на официальном сайте министерства.

Конкурс проходил среди профессиональных образовательных организаций, реализующих программы СПО на лучшую официальную страницу

Постановлением Правительства Белгородской области от 20 июня 2022 года № 373-пп на землях лесного фонда и на земельных участках, на которых расположены лесные насаждения, находящиеся в ведении Белгородской области с 27 июня по 17 июля 2022 года продлен особый противопожарный режим.

В рамках проекта «Белгородское лето» прошел праздник - День народных художественных промыслов.

В Мазикинском Доме Культуры прошла спортивно - развлекательная программа для жителей старшего возраста.

Для членов клуба «Ветеранский дворик» села Заячье, управлением социальной защиты населения и комплексным центром Корочанского района была организована увлекательная экскурсионная поездка в музей «Истории Корочанского края» села Клиновец.