С 15 сентября 2022 года по 15 ноября 2022 года на территории Белгородской области проводится Всероссийская акция по сбору макулатуры #БУМБАТЛ.
#БУМБАТЛ — это возможность проявить заботу о природе, сдав бумагу на переработку. Но, как и любой батл, это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры! Бумагу можно сдать в детских садах, школах, вузах, колледжах, офисах компаний-участников и пунктах приема.
Включайтесь в #БУМБАТЛ!

Акцию проводит АНО «Национальные приоритеты» в поддержку национального проекта «Экология» с участием Минприроды России, Минпросвещения России и Минобрнауки России.