В ходе прямой линии главы администрации района Николая Нестерова были даны разъяснения на 9 вопросов.

Жители Корочи задали вопрос по поводу ремонта тротуарной плитки около входа на рынок, так как проезд с коляской стал затруднительным. Глава муниципалитета ответил, что до конца октября городская администрация обязуется выполнить ремонт. Подобный вопрос по ремонту плитки был задан также касаемо участка по улице Ленина в селе Бехтеевка. До 11 октября работы будут выполнены.

Пользователи соцсети обратились по вопросам отопления, доставки лекарственных препаратов, уборки строительного мусора, по которым были озвучены решения. Запись прямого эфира доступна в официальном аккаунте главы администрации района в социальных сетях.