Проект победитель конкурса грантов начал свою реализацию.
Безопасность 29 июня, 14:24

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Корочанскому району совместно с волонтерами ресурсной площадки развития добровольчества провели акцию «Возьми ребенка за руку».

Николай Нестеров принял участие в учебно-методическом семинаре и выездном расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Белгородской области с участием Губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова.
Соцподдержка 29 июня, 13:18

Бесплатным проездом на пригородном железнодорожном транспорте в текущем году будут пользоваться более 33 тысяч белгородских льготников.

Управление Росреестра по Белгородской области информирует о том, что в соответствии с паспортом федерального проекта «Цифровое государственное управление», реализуемого в рамках исполнения государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных», ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД» осуществляются мероприятия по созданию сегментов федеральной сети геодезических станций (далее – ФСГС) на территории субъектов Российской Федерации.

Это море света, Это поле, это лес, Это тысяча чудес!

Начались работы по очистке водоёма вблизи хутора Кошмановка Алексеевского сельского поселения.

В Корочанском районе прошли мероприятия в рамках международного дня борьбы с наркоманией.

Летние каникулы - лучшее время заняться творчеством, ведь именно оно помогает детям найти себя и реализовать свои идеи