Жители Корочанского района могут анонимно сообщить о всех фактах проявления коррупционных правонарушений.
Группа экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Корочанскому району просит жителей Корочанского района сообщать о всех фактах проявления коррупционных правонарушений (незаконных требований денежных средств, ценных бумаг, услуг имущественного характера или иных материальных благ) работниками органов местного самоуправления, органов здравоохранения, иных органов исполнительной власти на территории Корочанского района.
Вместе с тем сообщает о том, что в соответствии с примечанием к ст. 291 УК РФ лицо добровольно сообщившее о даче взятки освобождается от уголовной ответственности.
Телефоны для связи: 8-904-089-93-12, 8-952-422-01-01, 8-47231-5-63-47, или 102.
Анонимность гарантируется!