Девять вопросов поступило на прямую линию главы администрации района

Девять вопросов поступило на прямую линию главы администрации района.

Жители задали вопрос о дистанционном обучении. На территории региона принято решение перевести на две недели все школы, колледжи и вузы Белгородского, Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Краснояружского и Ровеньского районов, а также Валуйского, Грайворонского, Шебекинского и Яковлевского городских округов и города Белгорода на дистанционный формат обучения. Наш район не входит в этот перечень, поэтому все образовательные учреждения Корочанского района работают в обычном режиме.

Пользователи соцсетей обратились по вопросам дорожных работ, водоснабжения и водоотведения, а также об участии в программах по предоставлению земельного участка и жилья определённым категориям граждан. Глава муниципалитета в ходе эфира дал разъяснения на все вопросы. Запись трансляции доступна на его странице в социальных сетях.