Новости и репортажи

Вторую неделю подряд студенты и преподаватели техникума каждый день дарят ребятам летнего лагеря Корочанской школы новые впечатления.

Очень важное и ответственное мероприятие прошло в школьных лагерях МБОУ «Бехтеевская» и МБОУ «Корочанская СОШ имени Д.К. Кромского»: ребята голосовали за президента лагеря.

Основными особенностями приобретения автомобиля за границей являются обязательное таможенное декларирование транспортного средства и уплата утилизационного сбора (за исключением некоторых случаев установленных законом).

В ходе заседания были рассмотрены пять вопросов, включающих два отчёта и три проекта решения о приёме имущества в муниципальную собственность, внесении изменений в районный бюджет и в решение о местных нормативах градостроительного проектирования.

В Новослободском Доме культуры состоялась литературно-музыкальная гостиная.

Как провожают последний день месяца юные корочанцы.

Вчера состоялась церемония вручения ключей в областном министерстве природопользования.
ЖКХ 30 июня, 11:44

Плановые отключения на территории Корочанского района.

С апреля 2022 года управлением физической культуры спорта и туризма администрации Корочанского района совместно с управлением социальной защиты населения и управлением культуры Корочанского района реализуется проект «Вовлечение людей с инвалидностью в занятия физической культурой и спортом на территории Корочанского района».

Жилищная сфера, земельные и имущественные отношения, благоустройство – основные вопросы, которые были озвучены в ходе приёма граждан.