Состоялась Божественная литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы
В День рождения города Корочи, отметили светлый православный праздник Рождества Пресвятой Богородицы!.

Этот праздник для многих является одним из главных и почитаемых. В храме Рождества Пресвятой Богородицы состоялась Божественная литургия. Настоятель храма, благочинный Корочанского округа протоиерей отец Михаил преподал жителям архиерейские награды от Белгородской митрополии и пожелал радости, добра и благополучия.

После службы всех ждала горячая каша и чай. Корочанцы с большим воодушевлением и радостным настроением присоединись к празднику.