Видеолекторий в Кощеевском Доме культуры

Видеолекторий в Кощеевском Доме культуры.
Детский травматизм всегда был актуальной проблемой общества. Многие миллионы детей по всему миру, из-за последствий травм, оказываются на больничной койке или в отделениях неотложной помощи, и порой на всю жизнь остаются инвалидами.
Выделяют следующие виды детского травматизма: бытовой, уличный, школьный, спортивный, автодорожный и прочий.
Вчера в состоялся видеолекторий «Детский травматизм» в Кощеевском Доме культуры.
В начале мероприятия был просмотрен видеофильм «Причины детского травматизма».Ребята приняли активное участие в разговоре, высказывали своё мнение о причинах травматизма на сегодняшний день.