Награждение в день 385-летия города

Награждение в день 385-летия города.

В день 385-летия города с самыми добрыми пожеланиями отметили родителей с новорожденными. На территории городского поселения «Город Короча» на свет появилось 42 новых маленьких жителя. Всем малышам и их родителям в честь 385-летия со дня образования города Короча были вручены подарки и памятные адреса.
Также особые слова признательности и уважения были сказаны золотым юбилярам семейной жизни - Ивану Никитовичу и Татьяне Георгиевне Литвиновым - семейной паре, которая прожила вместе 50 лет и 1 сентября отметила ЗОЛОТУЮ свадьбу!

Поздравляем с заслуженными наградами!