Журавлик своими руками

Журавлик своими руками.
21 сентября 2022 года в отделении дневного пребывания координационного центра «Близкие люди» комплексного центра социального обслуживания населения Корочанского района специалистами по социальной работе проведено занятие «Журавлик оригами» для граждан пожилого возраста и инвалидов.
Главной целью этих занятий является вовлечение людей старшего поколения и людей с ограниченными возможностями в творческую деятельность, расширение познавательной способности, совершенствовать навыки работы с бумагой. Занятия с бумагой расширяют коммуникативные способности, поддерживают оптимальный психоэмоциональный уровень творческим путем, создание хорошего настроения.