Новости и репортажи

В Корочанском районе состоялись семинары-совещания для территориальных общественных самоуправлений.

Отчёты о деятельности за 2021 год представили глава администрации поселения Владимир Иванович Блинов, председатель земского собрания Татьяна Николаевна Анохина, участковый уполномоченный полиции.

Жители заслушали отчёты главы администрации Мелиховского сельского поселения Андрея Александровича Веденина и председателя земского собрания Матвиенко Галины Сергеевны и участкового уполномоченного полиции.

В целях воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и сопричастности с судьбой своего народа , уважения к воинской славе и памяти героев Великой Отечественной Войны.

На территории Российской Федерации реализуется проект партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Старшее поколение».

Глава администрации Ткачева Елена Владимировна представила отчет о деятельности в 2021 году, а также озвучила задачи и планы на 2022 год. Были заслушаны доклады заместителя председателя земского собрания Демченко Владимира Викторовича и участкового уполномоченного полиции.

На открытой площадке Бехтеевского ЦКР состоялась конкурсная программа в рамках профилактической акции «Знать, чтобы жить!», в которой приняли участие юные велосипедисты.

Отчеты о своей деятельности за прошедший период представили глава администрации Еремина Лариса Аркадьевна и председатель земского собрания Горбатенко Юлия Ивановна.

В честь профессионального праздника Дня ГИБДД, в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания у детей навыков безопасного поведения на дороге в детском саду №4 с. Алексеевка прошло познавательное мероприятие.