Торжественное открытие благоустроенной зоны отдыха «Дубрава»

Торжественное открытие благоустроенной зоны отдыха «Дубрава».

22 октября состоялось торжественное открытие благоустроенной зоны отдыха «Дубрава»

Зона отдыха была построена в 2010 году собственными силами администрации Плосковского сельского поселения, но за годы эксплуатации пришла в непригодность.

В рамках проекта Плосковского первичного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Благоустройство рекреационной зоны отдыха «Дубрава»» установили входную арку, изготовили деревянные конструкции, оградили дуб, поставили лавочку и качели.

Актив жителей сельского поселения вырубили ветхую древесину и сорную растительность, отремонтировали печь-мангал.