Новости и репортажи

Экологическая проблема в наши дни стала одной из глобальных проблем для всего человечества планеты.
Культура 16 июля, 12:27

На библиотечной летней площадке села Самойловка проведена игра-викторина, приуроченная к 79-й годовщине танкового сражения под Прохоровкой.

12 июля жители села Кощеево отметили престольный праздник в честь святых апостолов Петра и Павла.

Отчёты о деятельности за 2021 год представили глава администрации поселения Ткачева Юлия Васильевна и председатель земского собрания Лопина Вера Ивановна.
Образование 16 июля, 10:56

Корочанский сельскохозяйственный техникум продолжает реализацию популяризации федерального проекта «Профессионалитет».
Культура 16 июля, 10:25

Играть с друзьями - весело! А когда игра несёт ещё и познавательный характер – то и полезно!
Культура 16 июля, 08:11

В Клиновецком сельском доме культуры прошел патриотический час, посвященный Дню Прохоровского поля.

Работы ведутся в рамках проекта Губернатора по инициативам жителей.
Культура 15 июля, 14:55

Командная игра для корочанской молодежи.

Акция прошла в Корочанском районе в честь 79-ой годовщины танкового сражения под Прохоровкой.