Глава администрации района Николай Нестеров в ходе прямого эфира ответил на 9 вопросов.

Жители задали вопросы, касающиеся водоотведения, общественного транспорта, водоснабжения, дорожным работам, материальной помощи. По вопросу тротуара по улице Новая специалистами осуществлён выезд на место для решения ситуации. Жители хутора Постников спросили о графике общественного транспорта к новой остановке. В ближайшее время будет проведено собрание с гражданами, проживающими и посещающими хутор Постников, для определения количества жителей, заинтересованных в открытии маршрута.

Задавали вопрос об освещении внутренних помещений в офисе семейного врача в селе Бехтеевка. Глава муниципалитета разъяснил, что мероприятия по закупке и установке потолочных светильников выполнены. Жители села Дальняя Игуменка обратились по вопросу качества водоснабжения. По информации Корочанского водоканала в районе домовладений № 24-26 по улице Кураковка ведутся работы по закольцовке центральной системы водоснабжения, после завершения работ качество питьевой воды станет прежним.

Запись трансляции прямой линии доступна в аккаунтах главы администрации района Николая Нестерова.