Социальная сфера 21 октября, 10:20

Управлением социальной защиты населения администрации Корочанского района в 2021-2022 годах реализуется проект «Сохранение когнитивных функций пожилых «Интеллектуальное здоровье в пожилом возрасте», который направлен на поддержание психологического здоровья, профилактику и выявление ранних симптомов когнитивных нарушений у граждан старшего возраста.
Социальная сфера 21 октября, 09:17

В рамках реализации проекта «Территория полезной занятости: С#УМЕЮ.С#МОГУ», победителя конкурса на получение субсидий Белгородской области, комплексного центра и волонтерского движения, вчера на базе центра молодежных инициатив состоялся мастер – класс по декоративно-прикладному творчеству «Глиняная игрушка» для особенных молодых людей.

Изготовление и реализация алкогольной и спиртосодержащей продукции ненадлежащего качества представляет опасность для жизни и здоровья людей, влечет рост смертности населения, повышает риск увеличения количества совершаемых правонарушений.
Социальная сфера 20 октября, 13:51

Особые требования к розничной продаже алкогольной продукции и розничной продаже алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания установлены статьей 16 Федерального закона от 22.11.1995 года №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и законом Белгородской области от 28.04.2016 года № 71 «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции».