КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Депутат Белгородской областной Думы Игорь Владимирович Закотенко совместно с жителями и  депутатами поселений проинспектировал результаты работ, выполненных в рамках наказов избирателей

Депутат Белгородской областной Думы Игорь Владимирович Закотенко совместно с жителями и  депутатами поселений проинспектировал результаты работ, выполненных в рамках наказов избирателей.

Депутат Белгородской областной Думы Игорь Владимирович Закотенко совместно с жителями и  депутатами поселений проинспектировал результаты работ, выполненных в рамках наказов избирателей – тротуары в селах Яблоново и Кощеево и ограждение кладбища в селе Шеино. Сегодня работы на объектах завершены, а жители смогли оценить качество их проведения.

Объезд начался с Яблоновской территории, где в этом году были выполнены работы по строительству тротуара.  «Все наши пожелания были учтены. Теперь по новому тротуару передвигаться стало гораздо удобнее, а самое главное – безопасно!» — поделился местный житель. 

Следующим объектом, на котором Игорь Владимирович встретился с жителями, был тротуар по улице Центральная в селе Кощеево. Его протяженность составляет 1, 1 км.

Новые тротуары как в Яблоново, так и в селе Кощеево проходят вдоль автомобильной дороги. Для родителей и детей он был необходим, ведь теперь у жителей  появилась возможность комфортного и более безопасного передвижения.

Ещё один инициативный проект был реализован в этом году в селе Шеино – это ограждение вокруг местного кладбища.  Совместно с депутатами и жителям Игорь Владимирович проинспектировал результат работы по замене ограждения. 

«Нам особенно приятно, что жители довольны результатом и рады обновлениям. Работаем дальше!», - подчеркнул Игорь Владимирович.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie