В Корочанском сельскохозяйственном техникуме отметили День российского студенчества.

На мероприятии присутствовали и поздравили студентов почётные гости — глава администрации района Николай Нестеров, руководитель учебного центра АПХ «Зелёная Долина» Екатерина Юдина, директор Центра молодёжных инициатив Корочанского района Николай Романьков и индивидуальный предприниматель Шляхов Андрей Викторович.

Ребята приготовили тематические интерактивные площадки: выставку детских фотографий студентов и преподавателей, любимые детские игрушки и книги, разнообразные игры детства.

Также студенты порадовали гостей выступлениями в разных форматах. Это были вокальные, танцевальные и музыкальные номера????‍♂

Мероприятие получилось ярким, красочным и интересным!✨