Не обошлось без традиционной церемонии награждения

Члены Муниципального совета одобрили все пять вопросов

Заседание прошло в режиме видеоконференции. Его провела заместитель председателя Муниципального совета района Марина Афанаськова.

Родители, оплачивающие лечение и занятия спортом своих детей имеют право на получение социального налогового вычета в размере 13% по налогу на доходы физических лиц.

В целях повышения качества услуги «обращение с твердыми коммунальными отходами (ТЕО)» ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (ООО «ЦЭБ») проводит мероприятия по приему граждан и хозяйствующих субъектов в муниципальных образованиях области.

Основными особенностями приобретения автомобиля за границей являются обязательное таможенное декларирование транспортного средства и уплата утилизационного сбора (за исключением некоторых случаев установленных законом).