Сергей Викторович принял 6 корочанцев
Сегодня в Короче депутат Белгородской областной Думы Сергей Балашов провёл приём граждан.

В диалоге с жителями приняла участие заместитель председателя Муниципального совета района, секретарь Корочанского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Афанаськова.

Сергей Викторович принял 6 корочанцев.

Жители обратились по вопросам социального значения. К примеру, активист села Соколовка поднял важную тему ремонта воинского памятника и строительства дороги к нему. Сергей Балашов совместно с Мариной Афанаськовой рассказали, что вопрос решается – мемориал включён в программу капитального ремонта на этот год, а вопрос дорожного покрытия сейчас в работе.

В преддверии праздника Дня защитника Отечества представители законотворчества вручили каждому обратившемуся мужчине поздравительные открытки и цветы

Депутат облдумы также посетил Союз поддержки матерей и жён военнослужащих, принимающих участие в СВО. Приём обращений здесь осуществляется в любой день недели без перерывов и выходных.