Новости и репортажи

Для детей прошла экскурсия в храм в рамках реализации проекта «Повышение роли отцовства в семье и обществе «Под отцовским крылом».
ЖКХ 27 мая, 09:32

Информация о территории отключения электроэнергии.

До конца голосования по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» остаётся 4 дня.

Выпускники Соколовской и Жигайловской школ активно проводят последние дни в школе.

В ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум» состоялось мероприятие для родителей студентов.

В Корочанском районе пройдет 4 тур Первенства Белгородской области.

Добрая традиция - поздравление юбиляров с их знаменательной датой.

Началась реализация победившего в конкурсе президентских грантов проекта ТОС «Алёнка» Заяченского сельского поселения.
Культура 26 мая, 14:20

Сотрудники культурно-досуговых учреждений района прошли несколько мастер-классов.