Культура 02 июля, 10:54

В Корочанском районе отметили памятную дату России.

Одним из важных направлением работы с подростками является профилактика наркомании и пропаганда здорового образа жизни.

В большом зале администрации Корочанского района очередной раз состоялось заседание Совета по делам инвалидов при главе администрации Корочанского района.

О своей проблеме люди рассказали в рамках прямого эфира «10 вопросов губернатору».

Для корочанских школьников прошел мастер класс по флексагону.
Культура 01 июля, 12:32

В Нечаевском сельском ДК прошло интересное мероприятие.

В целях повышения качества услуги «обращение с твердыми коммунальными отходами (ТЕО)» ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (ООО «ЦЭБ») проводит мероприятия по приему граждан и хозяйствующих субъектов в муниципальных образованиях области.

Школьники Бехтеевской школы совершили экскурсию в школьный краеведческий музей.

30 июня 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в онлайн формате состоялось заседание комитета по финансовым, бюджетным вопросам и комплексному социально-экономическому развитию Ассоциации.

В рамках реализации проекта «Повышение роли отцовства в семье и обществе «Под отцовским крылом» для детей села Заячье, управлением социальной защиты населения и комплексным центром Корочанского района была организована увлекательная экскурсионная поездка на пасеку Горбунова Андрея Николаевича в селе Погореловка.