Николай Нестеров ответил на вопросы жителей во время прямого эфира

Николай Нестеров ответил на вопросы жителей во время прямого эфира.

В этот раз корочанцы интересовались контролем уровня цен, организацией дорожного движения возле школ и многоквартирных домов, социальными вопросами.

Глава администрации района дал разъяснения на 10 поступивших обращений.

Из-за «загруженности» дороги в утреннее время возле Корочанской школы будет установлено дежурство личным составом ОГИБДД России по Корочанскому району на данном участке. Дополнительно будет рассмотрена возможность установки знака «Остановка» запрещена.

Также по обращению жителей будут спилены аварийные деревья лесополосы в Мелиховском и Шеинском поселениях.

Некоторые обратились по поводу социальных выплат, участия в программах поддержки. Глава муниципалитета в каждой ситуации подошёл к решению индивидуально и дал пояснения.