Новости и репортажи

Глава администрации Светлана Александровна Чащина, председатель земского собрания Людмила Михайловна Адомайтене, участковый уполномоченный полиции представили отчеты о результатах своей деятельности за 2021 год.

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования.

05 июля 2022 по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн состоялся семинар для органов местного самоуправления Белгородской области.

Свой 100-ый День рождения отметила жительница села Большая Халань Мария Дмитриевна Водяха.

Глава администрации Михаил Борисович Серых, председатель городского собрания Владимир Иванович Конопляный и уполномоченный участковый полиции отчитались перед депутатами о своей деятельности за 2021 год.

Глава администрации Юлия Ивановна Толстенко, председатель земского собрания Наталья Николаевна Ковалевская и участковый уполномоченный полиции представили отчеты о результатах своей деятельности за 2021 год, которые коснулись различных сфер: благоустройство, проектная деятельность, образование, достижения культуры и спорта, ремонт и строительство социально значимых объектов.

В рамках заседания глава администрации Наталья Александровна Горностаева, председатель земского собрания Анна Петровна Дорохова представили отчёты о результатах своей деятельности за 2021 год.

Работы были выполнены в рамках наказов избирателей по программе «Инициативное бюджетирование», предложенной Губернатором Белгородской области.

Участниками стали родители выпускников 9 классов и сами ребята, желающие в будущем связать свою профессиональную деятельность с медициной.

На территории Корочанского района продолжается реализация проекта.