Соцподдержка 02 октября, 14:47

В текущем году господдержкой воспользовались 154 жителя района.
Соцподдержка 17 августа, 13:07

С 1 июля 2022 года в силу вступила новая мера социальной поддержки граждан – ежемесячная денежная компенсация на оплату электроэнергии, приобретенной на нужды электроотопления в негазифицированных жилых домах.
Соцподдержка 16 августа, 09:14

Родителям и опекунам, осуществляющие уход за детьми-инвалидами, по линии Пенсионного фонда устанавливается ежемесячная выплата по уходу в Белгородской области составила 10 тысяч рублей в месяц. За 3 года Отделение ПФР по Белгородской области направило на выплату пособия родителям и опекунам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами, 1,4 млрд. рублей, из них за 7 месяцев текущего года более 310 млн. рублей.