ЖКХ 27 мая, 09:32

Информация о территории отключения электроэнергии.

До конца голосования по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» остаётся 4 дня.

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» концептуально является продолжением приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», который реализовывался в период 2017–2018 годов. Наработанный за два года опыт лег в основу федерального проекта, который стартовал в 2019 году.
ЖКХ 20 мая, 09:40

Информация по различным вопросам от Центр экологической безопасности
ЖКХ 20 мая, 09:17

В каких селах Корочанского района отключат энергию