Корочанцы могут выбрать проект благоустройства

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» концептуально является продолжением приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», который реализовывался в период 2017–2018 годов. Наработанный за два года опыт лег в основу федерального проекта, который стартовал в 2019 году.
Корочанцы могут выбрать проект благоустройства.
Уже более 93 тысяч жителей нашего региона проголосовали за территории для благоустройства и их дизайн-проекты.

В этом году выбирают 14 муниципалитетов. Голосование завершится 30 мая.

Напомним, отдать свой голос можно на портале 31.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе», сайте муниципалитета либо при помощи волонтёров.

На  портале можно проголосовать за две территории наши территории: Бехтеевка – это зона отдыха на берегу реки с обустройством детской площадки или зона отдыха с теневыми навесами с обустройством детской площадки, Мелихово – зона тихого отдыха с устройством теневых навесов либо спортивно-игровые площадки.