Отдай свой голос за лучший проект!

До конца голосования по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» остаётся 4 дня.
Отдай свой голос за лучший проект!.
Вы, конечно, уже сделали свой выбор объекта для благоустройства, но если вдруг по каким-то причинам это не так, то мы хотим познакомить вас с территориями, представленными для голосования:
с. Бехтеевка – детская площадка с зоной отдыха на берегу реки или с теневыми навесами.
с. Мелихово – зона тихого отдыха с теневыми навесами либо спортивно-игровые площадки.

Мы уверены, что корочанцев, любящих свою родину и желающих жить в красивом и благоустроенном месте, гораздо больше. Просто может кто-то не знал о существовании такого проекта, кто-то хотел проголосовать, но его отвлекли повседневные дела, а кто-то сомневается тот или иной объект выбрать.

В чем бы не были причины, очень рекомендуем вам сделать свой выбор.
До 30 мая – конца голосования остались считанные дни.

Одно несложное действие на сайте za.gorodsreda.ru – выбор территории для благоустройства – позволит вам внести свою лепту в историю Корочанского района. Города готовы меняться для вас, а вы будьте готовы проявить гражданскую активность.

Подарите 5 минут родному краю! Сделайте свой выбор!

#городаменяютсядлянас #ФКГС31 #Засреда #Корочанскийрайон