Новости и репортажи

Административная ответственность за правонарушения, предусмотренные статьей 6.24 КоАП РФ «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака, потребления никотинсодержащей продукции или использования кальянов на отдельных территориях, в помещениях и на объектах»
Безопасность 10 июня, 11:18

Целью данного профилактического мероприятия являлось предупреждение аварийности среди водителей мототранспортных средств, мокиков, скутером, а также средств индивидуальной мобильности

Сегодня состоялась церемония освящения закладного камня
Безопасность 07 июня, 08:13

Сотрудниками Госавтоинспекции и инспекторами ДПС ОМВД России по Корочанскому району в период с 20 мая по 3 июня текущего года на территории района проведены профилактические рейдовые мероприятия, в рамках широкомасштабной информационно-пропагандистской акции «Внимание-дети!»

На территории Корочанского района 4 водных объекта разрешённых для купания

Соотечественника проводили в администрации района

Управление Росреестра по Белгородской области проведет «горячие телефонные линии» с гражданами и юридическими лицами по самым актуальным вопросам.

Государственная инспекция труда в Белгородской области напоминает родителям и детям об особенностях регулирования труда несовершеннолетних