Мероприятие состоялось в рамках работы клуба «Тропа здоровья».

Экскурсия в Храм Казанской Иконы Божией Матери с. Плоское

Как корочанские школьники знакомятся с природным богатством родного края.

В преддверии праздника Дня Медицинского работника для детей прошло развлечение «Добрый доктор Айболит!».

Корочанский Отдел записи акта гражданского состояния приглашает на консультации.

По мере снижения заболеваемости COVID-19 и для удобства жителей сельской местности в период с 01.04.2022 по 23.06.2022, ОГБУЗ «Корочанской ЦРБ» были организованы выезды «Доброго поезда к детям».
ЖКХ 17 июня, 16:54

Плановые отключения на территории Корочанского района.

Творческое пространство в Корочанском сельскохозяйственном техникуме.

Как путешествуют корочанские дети.

Доноры села Яблоново Корочанского района сегодня принимали участие в акции "День донора".