Белгородцы могут круглосуточно сообщать в мессенджеры о проблеме, связанной с оказанием услуги «Обращение с ТКО».

Для удобства и оперативности взаимодействия с нашими потребителями ООО «ЦЭБ» запустил новый открытый канал в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber (+7-929-003-74-39).

Белгородцы, имеющие вопросы по вывозу твердых коммунальных услуг и начислениям за коммунальную услугу «обращение с ТКО», а также вопросы некачественного обслуживания могут в любое время, включая выходные дни, в удобные для них мессенджеры WhatsApp, Telegram или Viber написать регоператору на тел: +7-929-003-74-39.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, ЧТО В МЕССЕНДЖЕРЫ МОЖНО ТОЛЬКО ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ИЛИ ОТПРАВЛЯТЬ ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ. ЗВОНКИ НА ЭТОТ НОМЕР НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ И ОБРАБАТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.

Наш сотрудник оперативно свяжется с заявителем, решит проблему или проконсультирует. Срок решения вопроса – от 1 часа до 2-х дней!
Обязательно в сообщениях указывайте адрес, фото/видео/подтверждение, номер лицевого счета (если это сообщение касается начислений за услугу).

«Сегодня каждое направление в работе мы автоматизируем и делаем максимально удобным для белгородцев. С помощью мессенджеров мы можем быстрее реагировать на проблемы потребителей, чем на обращения, которые они оставляют в различных пабликах. Сообщения, поступающие в мессенджеры ЦЭБа, сразу же попадают нашим специалистам и принимаются в работу, а исполнение контролируется профильными специалистами», - сказал Сергей Дуюн, генеральный директор ООО «ЦЭБ».

Будем рады обратной связи!