Прием граждан министром общественных коммуникаций Тарантовой Оксаной Вадимовной

Прием граждан министром общественных коммуникаций Тарантовой Оксаной Вадимовной.

Уважаемые жители Корочанского района!

Информируем вас о том, что министр общественных коммуникаций Белгородской области Тарантова Оксана Вадимовна проведет личный прием граждан на территории Корочанского района. Прием будет проводиться по вопросам, связанным с проведением единой информационной политики, взаимодействием с общественными объединениями, политическими партиями, национальными и религиозными организациями, развитием местного самоуправления на территории Белгородской области.

Прием состоится 22 декабря 2022 года в Общественной приемной Губернатора Белгородской области в Корочанском районе (г. Короча,  пл. Васильева, д.28, здание администрации Корочанского района).

Для записи на личный прием обращаться по телефону: 8-47231-5-53-69.