В ходе ежедневной прямой линии глава администрации района Николай Нестеров дал ответы на 9 вопросов.

Жительница города интересовалась, когда планируется вручение ключей от домов семьям с детьми с особенностями развития. Николай Васильевич рассказал, что мероприятие запланировано 27 декабря.

Пользователь соцсетей задал вопрос о вакцинации против гриппа в образовательных учреждениях и на дому. Глава района пояснил, что вакцинация проводится в школах и детских садах при наличии согласия родителей, а также детей в офисах семейного врача. Вакцинация на дому не предусмотрена.

Поступили обращения, касающиеся выплат мобилизованным гражданам, обработки дорог и тротуаров, улучшения жилищных условий и другие. Глава муниципалитета в ходе эфира дал подробные разъяснения на поступившие вопросы.

Запись трансляции доступна в официальном аккаунте главы администрации района в социальных сетях.