В ходе прямой линии глава администрации района Николай Нестеров дал ответ на 11 вопросов.

Поступили обращения об очистке водных объектов, восстановлении уличного освещения, утеплении дома и другие. Глава муниципалитета дал подробные разъяснения на поступившие вопросы.

Многодетная женщина задала вопрос, касающийся представления к награде Почетным знаком Белгородской области «Материнская слава». Глава муниципалитета рассказал, что для рассмотрения и утверждения кандидатуры на районной комиссии многодетных матерей необходимо обратиться в администрацию по месту жительства и предоставить личные документы, награждения и поощрения детей, поощрения семьи.

Жительница с. Алексеевка обратилась по поводу восстановления подачи воды по улице Мирошникова. Николай Васильевич пояснил, что аварийная бригада выполнила работы по восстановлению подачи водоснабжения абонентам,система водоснабжения заполнена. Объявление об отсутствии воды было опубликовано на официальном сайте администрации Алексеевского сельского поселения и главы администрации сельского поселения.

Запись трансляции доступна в официальном аккаунте главы администрации района в социальных сетях.